社会服务中心
市民信箱
来信详情
首页-市民信箱-来信详情
    来信主题: 岭南街道德星路有人泼屎下去大街上
    信件类型: 建议
    来信编号: 20179200179
    当前状态: 已处理
    来信内容: 岭南街道德星路有人泼屎下去大街上,导致那条街很臭,路过很刺鼻,而且泼屎下去的时候有人中招了,建议你们调查一下是哪户泼屎下去的,请给我们一个交代,谢谢。
    来信时间: 2017-9-2

    ***********************************************************************************************************

    来信回复: 你好:
      建议您拨打12345或向辖区居委会反映问题。
    回复时间: 2017-9-4

          


    广州社工服务咨询电话:020-86479999(服务时间:周一至周五8:30-12:00;14:00-17:30,法定假期除外。)

  长者心声热线:020-86473333(义工坐席服务时间:周一至周五9:30-11:30;15:00-17:00,法定假期除外。)  
  广州市社区服务中心办公电话:020-86479005(服务时间:周一至周五8:30-12:00;14:00-17:30,法定假期除外。)  
    地址:广州市环市西路68号
    电子邮箱:gzsqfw@163.com
    粤公网安备 44010302000110号      粤ICP备14048010号-3